krotoffa (krotoffa) wrote,
krotoffa
krotoffa

Category:

Путин отправил в отставку главу Чувашии. Пусть теперь шутит

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы Чувашии Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия. Соответствующий указ опубликован пресс-службой Кремля. Врио губернатора назначен Олег Николаев.


«Отрешить Игнатьева Михаила Васильевича от должности главы Чувашской Республики в связи с утратой доверия президента Российской Федерации», — говорится в документе.

Временно исполняющим обязанности главы Чувашии назначен Олег Николаев.

Ранее Игнатьева исключили из «Единой России». Как указали в партии, поведение губернатора вызвало совершенно заслуженное возмущение.

В конце января в сети появилась запись, на которой видно, как Игнатьев вынуждает сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от новых служебных машин.

В МЧС Чувашии называли инцидент «дружеской шуткой».

Также в ходе торжественного мероприятия в честь Дня печати Игнатьев призвал «мочить» журналистов, которые «с утра до вечера критикуют». Позднее он принёс извинения.
отсюда
Tags: власть
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments