krotoffa (krotoffa) wrote,
krotoffa
krotoffa

Category:

В Москве появится улица Эльдара Рязанова. А зря!

Одна из улиц Москвы будет названа в честь режиссера Эльдара Рязанова.



Имя Рязанова получит Проектируемый проезд № 6021, расположенный между улицей Обручева и улицей Новаторов. На этой улице находится киноклуб "Эльдар", основанный режиссером.

Как сообщается на сайте правительства Москвы, решение было принято на заседании городской межведомственной комиссии по наименованию во главе с вице-мэром Леонидом Печатниковым. Позже эту инициативу одобрили мэр Москвы Сергей Собянин и президент России Владимир Путин.


Из всех комедий могу назвать только "Берегись автомобиля" - безупречный фильм. А всё остальное - среднего уровня.
А уж все его старые клячи и прочая я даже смотреть не стала. А "Небеса обетованные"? "Ты на него свой блядский глаз не клади", "Цусиму просрал", "Ты этот засранный асфальт папертью называешь?"... вот шедевр!


Tags: старое советское кино
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments