krotoffa (krotoffa) wrote,
krotoffa
krotoffa

В Новокузнецке нашли поджигательниц пианино

В Новокузнецке полицейские задержали двух девушек, которые подожгли пианино в «Арт-сквере». Накануне примерно в 22:00 в полицию пришла 40-летняя женщина со своей 17-летней дочерью, участвовавшей в поджоге.



Как сообщили на «Правоохранительном портале Кузбасса», женщина рассказала, что увидела в Сети ролик, на котором поджигают арт-объект. Она опознала в одной из злоумышленниц свою дочку, которая учится в одном из местных техникумов.

Как оказалось, девушка гуляла с подругой по ночному городу, когда ее матери не было дома. Девушки также сняли картину в одном из павильонов быстрого питания, где подруги покушали утром. Уже после они отправились в сквер.

Здесь 18-летняя безработная девушка и подожгла пианино, пока ее подруга снимала это на телефон. Поджигательница также призналась в содеянном, она сказала, что была пьяной.

Tags: Кузня, уроды
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments