krotoffa (krotoffa) wrote,
krotoffa
krotoffa

Ущербное поведение наше

Оригинал взят у limonov_eduard в Ущербное поведение наше
СМИ :
"Россия призвала США уменьшить количество американских дипломатов в России до 1 сентября."

Благонамерянный Кремль даёт больше месяца им на сборы. Чтобы закончили дела, чтобы не спеша сложили вещи.
Кремль вынуждает Россию вести себя так, как будто она  сиротка. нуждающаяся в любви и поощрении от заокеанского дядюшки.

Но это Кремль, там сидят люди не прошедшие достаточной школы жизни, и тем более без опыта жизни и борьбы в чужих странах.

Мне Соединённые Штаты предстают наглой деревенской глубоко неумной страной, апологетом насилия, и хороших манер все эти сальные бывшие ковбои и жулики-бизнесмены не понимают.

Хорошие манеры, - это признак слабости.

Вот если бы мы вышвырнули их из России, тёпленьких, прямо из постели, в пять утра пробудив битьём дюжих  омоновских кулачищ в двери. И сказали бы "вон отсюда, что бы к полудню мы вас не видели,опарыши !"  они бы тотчас нас зауважали.

Неправильное поведение ! Неправильное поведение! Ущербное поведение!
Tags: безумный мир
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments