
«Приглашаем Вас в город Ленинск-Кузнецкий 19 ноября 2016 года в 12:00 на площадь Победы принять участие в церемонии возложения венков, цветов к бюсту дважды Героя Советского Союза генерал-лейтенанта артиллерии и ракетных войск стратегического назначения Шилина, 76-миллиметровой пушке ЗИС-3 (подарок землякам маршала артиллерии Передельского) памятника павшим в годы Великой Отечественной войны, а также в посёлок Восходящий к памятнику артиллеристу, Герою Советского Союза Вострикову», – сообщил местный телеканал NK-TV со ссылкой на документ.
Кроме того, шахтёры не забыли поздравить Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Сделали они это также в письменной форме и на английском языке.
«Kuzbass miners congratulate you with a convincing victory in the elections for president USA. We wish you good health and success of the Siberian as President USA for the benefit of the American people’s interests and the entire planet Earth», – написали угольщики.
Неверов и Трамп пока на письмо не отреагировали.
Источник