krotoffa (krotoffa) wrote,
krotoffa
krotoffa

Уродов, пожаривших сосиски на Вечном огне, поймали

В Кемерове нашли подростков, пожаривших сосиски у Вечного огня


Следователи совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму кузбасской полиции установили личности двух подростков, которые пожарили сосиски у Вечного огня. Кадры с неподобающими действиями под гимн России попали на видео, которое выложили на YouTube.

Авторами и участниками видео оказались подростки в возрасте 14 и 17 лет, сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета. Выяснилось, что один из юношей хотел сделать свой видеоблог на известном хостинге более популярным.

«Он предложил приятелю сделать провокационное видео на фоне Вечного огня. В этот же день они выложили ролик в сеть интернет. Однако молодые люди не ожидали, что такая их „популярность“ заинтересует и сотрудников правоохранительных органов», — пояснили в ведомстве.

Правоохранители провели проверку, установив все причины и условия этого инцидента. Проверка продолжается, в результате нее будет принято процессуальное решение.
Источник

Tags: уроды
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments